Login
E-mail
Password
Ricorda
Password dimenticata?
Iscriviti gratuitamente
Registrazione
Registrazione
Parametri
Parametri
Quotazioni dinamiche 
OFFON

Valute/Forex

GRAFICO COMPARATIVO

VALUTE

 Variaz.Var. 1genVar. 5 giorniBTMTLT
EUR/GBP -0.05%-4.69%-0.39%EUR/GBP - Breve Termine - Trend ribassistaEUR/GBP - Medio Termine - Trend neutraleEUR/GBP - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/MXN 0.00%-0.08%-1.15%USD/MXN - Breve Termine - Trend neutraleUSD/MXN - Medio Termine - Trend neutraleUSD/MXN - Lungo Termine - Trend ribassista
NOK/SEK -0.29%2.25%0.02%NOK/SEK - Breve Termine - Trend ribassistaNOK/SEK - Medio Termine - Trend ribassistaNOK/SEK - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/SAR 0.01%-0.02%0.00%USD/SAR - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/SAR - Medio Termine - Trend neutraleUSD/SAR - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/RUB -0.09%-0.78%-0.58%USD/RUB - Breve Termine - Trend neutraleUSD/RUB - Medio Termine - Trend neutraleUSD/RUB - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/RUB 0.05%-3.62%0.29%EUR/RUB - Breve Termine - Trend neutraleEUR/RUB - Medio Termine - Trend ribassistaEUR/RUB - Lungo Termine - Trend ribassista
 -0.15%0.86%0.66% - Breve Termine - Trend neutrale - Medio Termine - Trend neutrale - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/PLN 0.00%3.13%-0.86%USD/PLN - Breve Termine - Trend neutraleUSD/PLN - Medio Termine - Trend neutraleUSD/PLN - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/PLN -0.03%0.32%0.14%EUR/PLN - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/PLN - Medio Termine - Trend neutraleEUR/PLN - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/OMR -0.14%-2.69%0.98%EUR/OMR - Breve Termine - Trend neutraleEUR/OMR - Medio Termine - Trend neutraleEUR/OMR - Lungo Termine - Trend neutrale
GBP/NZD 0.03%4.76%0.95%GBP/NZD - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/NZD - Medio Termine - Trend rialzistaGBP/NZD - Lungo Termine - Trend rialzista
AUD/NZD -0.24%-1.46%-0.22%AUD/NZD - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/NZD - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/NZD - Lungo Termine - Trend neutrale
GBP/NOK 0.46%4.05%0.05%GBP/NOK - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/NOK - Medio Termine - Trend rialzistaGBP/NOK - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/NOK 0.86%1.81%-1.36%USD/NOK - Breve Termine - Trend neutraleUSD/NOK - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/NOK - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/NOK 0.17%-0.93%-0.38%EUR/NOK - Breve Termine - Trend neutraleEUR/NOK - Medio Termine - Trend rialzistaEUR/NOK - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/MXN -0.13%-2.83%-0.19%EUR/MXN - Breve Termine - Trend neutraleEUR/MXN - Medio Termine - Trend ribassistaEUR/MXN - Lungo Termine - Trend ribassista
GBP/SEK 0.08%6.24%-0.09%GBP/SEK - Breve Termine - Trend neutraleGBP/SEK - Medio Termine - Trend neutraleGBP/SEK - Lungo Termine - Trend neutrale
CAD/MXN 0.00%2.11%-0.27%CAD/MXN - Breve Termine - Trend neutraleCAD/MXN - Medio Termine - Trend ribassistaCAD/MXN - Lungo Termine - Trend neutrale
INR/MUR 0.00%6.83%0.98%INR/MUR - Breve Termine - Trend rialzistaINR/MUR - Medio Termine - Trend rialzistaINR/MUR - Lungo Termine - Trend rialzista
EUR/KWD -0.13%-4.35%0.90%EUR/KWD - Breve Termine - Trend neutraleEUR/KWD - Medio Termine - Trend ribassistaEUR/KWD - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/KRW 0.00%5.36%-0.69%USD/KRW - Breve Termine - Trend rialzistaUSD/KRW - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/KRW - Lungo Termine - Trend neutrale
INR/KRW 0.00%3.61%-0.44%INR/KRW - Breve Termine - Trend rialzistaINR/KRW - Medio Termine - Trend neutraleINR/KRW - Lungo Termine - Trend neutrale
CAD/KRW 0.00%7.84%0.33%CAD/KRW - Breve Termine - Trend rialzistaCAD/KRW - Medio Termine - Trend neutraleCAD/KRW - Lungo Termine - Trend rialzista
INR/JPY 0.00%4.34%-0.35%INR/JPY - Breve Termine - Trend neutraleINR/JPY - Medio Termine - Trend neutraleINR/JPY - Lungo Termine - Trend rialzista
CAD/JPY 0.08%8.35%0.26%CAD/JPY - Breve Termine - Trend ribassistaCAD/JPY - Medio Termine - Trend neutraleCAD/JPY - Lungo Termine - Trend rialzista
AUD/JPY -0.02%1.91%-0.43%AUD/JPY - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/JPY - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/JPY - Lungo Termine - Trend rialzista
USD/INR 0.00%1.66%-0.28%USD/INR - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/INR - Medio Termine - Trend neutraleUSD/INR - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/ILS 0.03%0.42%-1.40%USD/ILS - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/ILS - Medio Termine - Trend ribassistaUSD/ILS - Lungo Termine - Trend ribassista
CAD/INR 0.00%3.96%0.64%CAD/INR - Breve Termine - Trend neutraleCAD/INR - Medio Termine - Trend neutraleCAD/INR - Lungo Termine - Trend rialzista
AUD/INR 0.00%-2.23%0.00%AUD/INR - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/INR - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/INR - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/SEK -0.02%1.18%-0.49%EUR/SEK - Breve Termine - Trend neutraleEUR/SEK - Medio Termine - Trend neutraleEUR/SEK - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/SEK 0.00%3.98%-1.48%USD/SEK - Breve Termine - Trend neutraleUSD/SEK - Medio Termine - Trend neutraleUSD/SEK - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/IDR 0.00%1.46%-0.12%USD/IDR - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/IDR - Medio Termine - Trend neutraleUSD/IDR - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/CZK 0.05%-2.86%-0.63%EUR/CZK - Breve Termine - Trend ribassistaEUR/CZK - Medio Termine - Trend neutraleEUR/CZK - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/CAD 0.06%-2.19%-0.92%USD/CAD - Breve Termine - Trend neutraleUSD/CAD - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/CAD - Lungo Termine - Trend ribassista
AUD/USD -0.04%-3.87%0.21%AUD/USD - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/USD - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/USD - Lungo Termine - Trend neutrale
GBP/USD 0.06%2.12%1.39%GBP/USD - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/USD - Medio Termine - Trend neutraleGBP/USD - Lungo Termine - Trend rialzista
GBP/JPY 0.06%8.27%0.70%GBP/JPY - Breve Termine - Trend neutraleGBP/JPY - Medio Termine - Trend neutraleGBP/JPY - Lungo Termine - Trend rialzista
USD/JPY 0.03%6.02%-0.67%USD/JPY - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/JPY - Medio Termine - Trend neutraleUSD/JPY - Lungo Termine - Trend rialzista
EUR/CHF -0.03%-0.37%-0.47%EUR/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaEUR/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaEUR/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/JPY 0.00%3.26%0.32%EUR/JPY - Breve Termine - Trend ribassistaEUR/JPY - Medio Termine - Trend neutraleEUR/JPY - Lungo Termine - Trend rialzista
EUR/USD -0.01%-2.65%1.01%EUR/USD - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/USD - Medio Termine - Trend neutraleEUR/USD - Lungo Termine - Trend neutrale
DKK/CHF -0.01%0.00%-0.80%DKK/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaDKK/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaDKK/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/CNH 0.00%-3.23%0.78%EUR/CNH - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/CNH - Medio Termine - Trend ribassistaEUR/CNH - Lungo Termine - Trend ribassista
AUD/THB -0.04%5.21%0.11%AUD/THB - Breve Termine - Trend neutraleAUD/THB - Medio Termine - Trend neutraleAUD/THB - Lungo Termine - Trend rialzista
AUD/HKD -0.65%-3.69%0.18%AUD/HKD - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/HKD - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/HKD - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/CNH 0.00%-0.66%-0.32%USD/CNH - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/CNH - Medio Termine - Trend neutraleUSD/CNH - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/GBP 0.00%-2.07%-1.37%USD/GBP - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/GBP - Medio Termine - Trend neutraleUSD/GBP - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/SGD -0.03%-0.32%0.55%EUR/SGD - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/SGD - Medio Termine - Trend neutraleEUR/SGD - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/RON -0.03%4.33%-1.07%USD/RON - Breve Termine - Trend neutraleUSD/RON - Medio Termine - Trend neutraleUSD/RON - Lungo Termine - Trend neutrale
CAD/EUR 0.00%4.98%-0.10%CAD/EUR - Breve Termine - Trend neutraleCAD/EUR - Medio Termine - Trend neutraleCAD/EUR - Lungo Termine - Trend rialzista
EUR/TRY 0.00%10.89%0.19%EUR/TRY - Breve Termine - Trend ribassistaEUR/TRY - Medio Termine - Trend neutraleEUR/TRY - Lungo Termine - Trend rialzista
USD/TRY 0.00%13.83%-1.20%USD/TRY - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/TRY - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/TRY - Lungo Termine - Trend rialzista
USD/AUD 0.00%4.04%-0.18%USD/AUD - Breve Termine - Trend rialzistaUSD/AUD - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/AUD - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/ZAR -0.29%-0.74%-1.08%USD/ZAR - Breve Termine - Trend rialzistaUSD/ZAR - Medio Termine - Trend neutraleUSD/ZAR - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/ZAR 0.26%-3.42%-0.09%EUR/ZAR - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/ZAR - Medio Termine - Trend neutraleEUR/ZAR - Lungo Termine - Trend ribassista
CAD/USD -0.05%2.23%0.91%CAD/USD - Breve Termine - Trend neutraleCAD/USD - Medio Termine - Trend ribassistaCAD/USD - Lungo Termine - Trend rialzista
INR/USD 0.00%-1.63%0.28%INR/USD - Breve Termine - Trend neutraleINR/USD - Medio Termine - Trend neutraleINR/USD - Lungo Termine - Trend neutrale
AUD/TWD 0.00%-4.80%-0.32%AUD/TWD - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/TWD - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/TWD - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/THB 0.00%9.48%-0.16%USD/THB - Breve Termine - Trend rialzistaUSD/THB - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/THB - Lungo Termine - Trend rialzista
USD/SGD 0.04%2.44%-0.47%USD/SGD - Breve Termine - Trend neutraleUSD/SGD - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/SGD - Lungo Termine - Trend neutrale
INR/SGD 0.00%0.71%-0.22%INR/SGD - Breve Termine - Trend rialzistaINR/SGD - Medio Termine - Trend neutraleINR/SGD - Lungo Termine - Trend neutrale
GBP/SGD -0.41%4.59%0.91%GBP/SGD - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/SGD - Medio Termine - Trend rialzistaGBP/SGD - Lungo Termine - Trend rialzista
INR/IDR 0.00%-0.19%0.16%INR/IDR - Breve Termine - Trend neutraleINR/IDR - Medio Termine - Trend neutraleINR/IDR - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/HRK 0.05%-0.69%-0.13%EUR/HRK - Breve Termine - Trend ribassistaEUR/HRK - Medio Termine - Trend ribassistaEUR/HRK - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/CHF -0.01%2.36%-1.46%USD/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/CHF - Medio Termine - Trend neutraleUSD/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
AUD/CHF -0.06%-1.62%-1.25%AUD/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/AED -0.01%0.00%0.00%USD/AED - Breve Termine - Trend rialzistaUSD/AED - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/AED - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/AED -0.02%-2.68%0.99%EUR/AED - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/AED - Medio Termine - Trend neutraleEUR/AED - Lungo Termine - Trend neutrale
INR/AED 0.00%-1.63%0.28%INR/AED - Breve Termine - Trend rialzistaINR/AED - Medio Termine - Trend neutraleINR/AED - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/LTL 0.00%0.00%0.09%USD/LTL - Breve Termine - Trend rialzistaUSD/LTL - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/LTL - Lungo Termine - Trend rialzista
AUD/KRW 0.20%1.14%-0.53%AUD/KRW - Breve Termine - Trend neutraleAUD/KRW - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/KRW - Lungo Termine - Trend rialzista
NZD/JPY -0.27%3.48%-0.23%NZD/JPY - Breve Termine - Trend ribassistaNZD/JPY - Medio Termine - Trend neutraleNZD/JPY - Lungo Termine - Trend rialzista
GBP/HKD -0.41%2.34%1.36%GBP/HKD - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/HKD - Medio Termine - Trend neutraleGBP/HKD - Lungo Termine - Trend rialzista
CAD/HKD 0.00%2.48%0.91%CAD/HKD - Breve Termine - Trend neutraleCAD/HKD - Medio Termine - Trend ribassistaCAD/HKD - Lungo Termine - Trend rialzista
GBP/DKK 0.04%4.83%0.38%GBP/DKK - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/DKK - Medio Termine - Trend neutraleGBP/DKK - Lungo Termine - Trend rialzista
NZD/CHF 0.03%-0.07%-1.03%NZD/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaNZD/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaNZD/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
JPY/CHF -0.04%-3.44%-0.80%JPY/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaJPY/CHF - Medio Termine - Trend neutraleJPY/CHF - Lungo Termine - Trend ribassista
HKD/CHF -0.08%2.10%-1.45%HKD/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaHKD/CHF - Medio Termine - Trend neutraleHKD/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
SGD/CHF -0.21%0.00%-0.99%SGD/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaSGD/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaSGD/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/EUR 0.01%2.72%-0.99%USD/EUR - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/EUR - Medio Termine - Trend neutraleUSD/EUR - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/ARS 0.00%14.71%0.05%USD/ARS - Breve Termine - Trend rialzistaUSD/ARS - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/ARS - Lungo Termine - Trend rialzista
USD/MAD -1.06%-0.05%-0.76%USD/MAD - Breve Termine - Trend neutraleUSD/MAD - Medio Termine - Trend neutraleUSD/MAD - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/DKK -0.02%-0.06%0.00%EUR/DKK - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/DKK - Medio Termine - Trend rialzistaEUR/DKK - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/OMR 0.00%0.00%0.00%USD/OMR - Breve Termine - Trend neutraleUSD/OMR - Medio Termine - Trend rialzistaUSD/OMR - Lungo Termine - Trend rialzista
EUR/AUD 0.03%1.32%0.79%EUR/AUD - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/AUD - Medio Termine - Trend rialzistaEUR/AUD - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/HUF 0.17%-1.44%-0.08%EUR/HUF - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/HUF - Medio Termine - Trend neutraleEUR/HUF - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/HRK 0.11%2.33%0.55%USD/HRK - Breve Termine - Trend neutraleUSD/HRK - Medio Termine - Trend neutraleUSD/HRK - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/NZD 0.30%-0.21%0.57%EUR/NZD - Breve Termine - Trend neutraleEUR/NZD - Medio Termine - Trend neutraleEUR/NZD - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/THB -0.02%6.57%0.91%EUR/THB - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/THB - Medio Termine - Trend rialzistaEUR/THB - Lungo Termine - Trend rialzista
EUR/LTL -0.01%0.00%0.00%EUR/LTL - Breve Termine - Trend neutraleEUR/LTL - Medio Termine - Trend neutraleEUR/LTL - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/SAR 0.02%-2.67%1.02%EUR/SAR - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/SAR - Medio Termine - Trend neutraleEUR/SAR - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/CZK -0.06%-0.17%-1.60%USD/CZK - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/CZK - Medio Termine - Trend neutraleUSD/CZK - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/HUF 0.00%1.24%-1.06%USD/HUF - Breve Termine - Trend neutraleUSD/HUF - Medio Termine - Trend neutraleUSD/HUF - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/INR -0.04%-1.06%0.71%EUR/INR - Breve Termine - Trend neutraleEUR/INR - Medio Termine - Trend neutraleEUR/INR - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/ARS 0.11%11.61%1.01%EUR/ARS - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/ARS - Medio Termine - Trend rialzistaEUR/ARS - Lungo Termine - Trend rialzista
CAD/AUD 0.00%6.27%0.73%CAD/AUD - Breve Termine - Trend rialzistaCAD/AUD - Medio Termine - Trend rialzistaCAD/AUD - Lungo Termine - Trend rialzista
INR/HKD 0.00%-1.40%0.27%INR/HKD - Breve Termine - Trend rialzistaINR/HKD - Medio Termine - Trend neutraleINR/HKD - Lungo Termine - Trend neutrale
CAD/CNY -0.06%1.22%0.75%CAD/CNY - Breve Termine - Trend neutraleCAD/CNY - Medio Termine - Trend ribassistaCAD/CNY - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/HKD 0.00%0.22%-0.01%USD/HKD - Breve Termine - Trend neutraleUSD/HKD - Medio Termine - Trend neutraleUSD/HKD - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/HKD -0.13%-2.44%0.99%EUR/HKD - Breve Termine - Trend neutraleEUR/HKD - Medio Termine - Trend neutraleEUR/HKD - Lungo Termine - Trend neutrale
INR/GBP 0.00%-3.72%-1.12%INR/GBP - Breve Termine - Trend ribassistaINR/GBP - Medio Termine - Trend neutraleINR/GBP - Lungo Termine - Trend ribassista
CAD/GBP 0.00%-0.02%-0.46%CAD/GBP - Breve Termine - Trend ribassistaCAD/GBP - Medio Termine - Trend neutraleCAD/GBP - Lungo Termine - Trend neutrale
AUD/GBP -0.09%-5.83%-1.19%AUD/GBP - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/GBP - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/GBP - Lungo Termine - Trend ribassista
INR/EUR 0.00%1.10%-0.68%INR/EUR - Breve Termine - Trend ribassistaINR/EUR - Medio Termine - Trend ribassistaINR/EUR - Lungo Termine - Trend neutrale
GBP/EUR 0.05%4.95%0.38%GBP/EUR - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/EUR - Medio Termine - Trend neutraleGBP/EUR - Lungo Termine - Trend rialzista
AUD/EUR -0.02%-1.28%-0.81%AUD/EUR - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/EUR - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/EUR - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/DKK -0.01%2.72%-0.98%USD/DKK - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/DKK - Medio Termine - Trend neutraleUSD/DKK - Lungo Termine - Trend neutrale
USD/CNY 0.00%-1.05%-0.21%USD/CNY - Breve Termine - Trend ribassistaUSD/CNY - Medio Termine - Trend neutraleUSD/CNY - Lungo Termine - Trend ribassista
INR/CNY 0.00%-2.67%0.06%INR/CNY - Breve Termine - Trend neutraleINR/CNY - Medio Termine - Trend neutraleINR/CNY - Lungo Termine - Trend ribassista
GBP/CNY 0.00%1.07%1.21%GBP/CNY - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/CNY - Medio Termine - Trend neutraleGBP/CNY - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/CNY -0.02%-3.70%0.77%EUR/CNY - Breve Termine - Trend rialzistaEUR/CNY - Medio Termine - Trend ribassistaEUR/CNY - Lungo Termine - Trend ribassista
AUD/CNY 0.00%-4.84%0.03%AUD/CNY - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/CNY - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/CNY - Lungo Termine - Trend neutrale
GBP/AUD 0.08%6.33%1.17%GBP/AUD - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/AUD - Medio Termine - Trend rialzistaGBP/AUD - Lungo Termine - Trend rialzista
INR/CHF -0.01%0.66%-1.21%INR/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaINR/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaINR/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
SEK/CHF 0.00%-1.59%-0.04%SEK/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaSEK/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaSEK/CHF - Lungo Termine - Trend neutrale
RUB/CHF 0.00%3.33%-0.96%RUB/CHF - Breve Termine - Trend neutraleRUB/CHF - Medio Termine - Trend neutraleRUB/CHF - Lungo Termine - Trend rialzista
CNY/CHF 0.00%3.42%-1.25%CNY/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaCNY/CHF - Medio Termine - Trend neutraleCNY/CHF - Lungo Termine - Trend rialzista
CAD/CHF 0.04%4.74%-0.51%CAD/CHF - Breve Termine - Trend ribassistaCAD/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaCAD/CHF - Lungo Termine - Trend rialzista
GBP/CHF 0.02%4.63%-0.07%GBP/CHF - Breve Termine - Trend neutraleGBP/CHF - Medio Termine - Trend ribassistaGBP/CHF - Lungo Termine - Trend rialzista
NZD/CAD -0.32%-4.45%-0.48%NZD/CAD - Breve Termine - Trend neutraleNZD/CAD - Medio Termine - Trend neutraleNZD/CAD - Lungo Termine - Trend neutrale
GBP/CAD -0.02%0.02%0.46%GBP/CAD - Breve Termine - Trend rialzistaGBP/CAD - Medio Termine - Trend neutraleGBP/CAD - Lungo Termine - Trend neutrale
EUR/CAD -0.07%-4.73%0.08%EUR/CAD - Breve Termine - Trend neutraleEUR/CAD - Medio Termine - Trend neutraleEUR/CAD - Lungo Termine - Trend ribassista
AUD/CAD -0.10%-5.88%-0.71%AUD/CAD - Breve Termine - Trend ribassistaAUD/CAD - Medio Termine - Trend ribassistaAUD/CAD - Lungo Termine - Trend ribassista
USD/BRL 0.00%-2.41%-2.67%USD/BRL - Breve Termine - Trend neutraleUSD/BRL - Medio Termine - Trend ribassistaUSD/BRL - Lungo Termine - Trend ribassista
EUR/BRL 2.66%-5.00%-1.68%EUR/BRL - Breve Termine - Trend neutraleEUR/BRL - Medio Termine - Trend ribassistaEUR/BRL - Lungo Termine - Trend ribassista
CAD/BRL 0.00%-0.17%-1.75%CAD/BRL - Breve Termine - Trend neutraleCAD/BRL - Medio Termine - Trend ribassistaCAD/BRL - Lungo Termine - Trend neutrale
INR/AUD 0.00%2.28%-0.01%INR/AUD - Breve Termine - Trend rialzistaINR/AUD - Medio Termine - Trend rialzistaINR/AUD - Lungo Termine - Trend neutrale
NZD/USD -0.04%-2.36%0.46%NZD/USD - Breve Termine - Trend neutraleNZD/USD - Medio Termine - Trend ribassistaNZD/USD - Lungo Termine - Trend rialzista
Valuta di partenza :


Importo : Voglio cambiare
Valuta di arrivo :


Importo : Voglio comprare a questo prezzo
Tasso alla data del :
Tassi bancari +/-

COURS CROISS

EUR USD JPY GBP CHF CAD AUD HKD
Euro1.00001.1867130.1710.853371.073941.479031.615989.2261
US Dollar0.8426731.0000109.650.7191140.90491.2471.3623987.772
Yen Japonais0.0076820.0091161.00000.0065560.0082490.0113610.0124190.07063
Livre Britannique1.17131.3906152.5311.00001.258521.733451.8941310.803
Franc Suisse0.93021.1043121.1520.79381.00001.3761.5048.5843
Dollar Canadien0.6761190.801387.9580.5768840.725451.00001.0937576.2302
Dollar Australien0.61850.73480.5240.52740.663930.914281.00005.7068
Dollar de Hongkong0.1083880.12866714.10760.0925670.116470.160420.175231.0000

IN PRIMA PAGINA

Brainard della Fed: non riesco a capire se la banca centrale degli Stati Uniti non ha una valuta digitale
Brainard della Fed: non riesco a capire se la banca centrale degli Stati Uniti non ha una valuta digitale
Forex, Powell ferma il rally del dollaro, sale la sterlina
Forex, Powell ferma il rally del dollaro, sale la sterlina

Forex, dollaro saldo aspetta Fed
Forex, dollaro saldo aspetta Fed
Borsa Milano rimbalza in attesa Fed, realizzi Moncler, bene Autogrill, strappa Carige
Borsa Milano rimbalza in attesa Fed, realizzi Moncler, bene Autogrill, strappa Carige
Forex, dollaro solido in attesa verdetto Fed
Forex, dollaro solido in attesa verdetto Fed
BORSA MILANO cauta in attesa Fed, male Moncler dopo trimestre, Carige balza 26,6%
BORSA MILANO cauta in attesa Fed, male Moncler dopo trimestre, Carige balza 26,6%
Bitcoin sale sopra i 40.000 dollari
Bitcoin sale sopra i 40.000 dollari
Il dollaro Ŕ vicino ai massimi mentre i commercianti aspettano la Fed
Il dollaro Ŕ vicino ai massimi mentre i commercianti aspettano la Fed
Forex, dollaro cede leggermente terreno, mercato aspetta Fed
Forex, dollaro cede leggermente terreno, mercato aspetta Fed
FACTBOX-Dall'educazione al bitcoin, la stagione cinese del giro di vite normativo
FACTBOX-Dall'educazione al bitcoin, la stagione cinese del giro di vite normativo
Zona Euro, aumentano prestiti a famiglie a giugno, massa M3 a 8,3%
Zona Euro, aumentano prestiti a famiglie a giugno, massa M3 a 8,3%
Forex, Dollaro si stabilizza vicino ai recenti massimi in attesa Fomc
Forex, Dollaro si stabilizza vicino ai recenti massimi in attesa Fomc
Amazon nega la notizia di accettare bitcoin come pagamento
Amazon nega la notizia di accettare bitcoin come pagamento
Azioni statunitensi, dollaro fiacco, tutti gli occhi sulla riunione della Fed di questa settimana
Azioni statunitensi, dollaro fiacco, tutti gli occhi sulla riunione della Fed di questa settimana
Il dollaro scende prima della riunione della Fed, le criptovalute saltano
Il dollaro scende prima della riunione della Fed, le criptovalute saltano
Forex, dollaro tiene in attesa Fed e trimestrali, vola bitcoin
Forex, dollaro tiene in attesa Fed e trimestrali, vola bitcoin
Dollaro, yen in rialzo, investitori cauti su Covid, calo Asia, in attesa Fed
Dollaro, yen in rialzo, investitori cauti su Covid, calo Asia, in attesa Fed
Binance ferma il trading di margine di criptovalute contro la sterlina, il dollaro australiano e l'euro
Binance ferma il trading di margine di criptovalute contro la sterlina, il dollaro australiano e l'euro
Dollaro verso seconda settimana di guadagni, ora focus su Fed
Dollaro verso seconda settimana di guadagni, ora focus su Fed