Accedi
Accedi
Oppure accedi con
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrati
Oppure accedi con
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

EQUITY DISTRIBUTION ACQUISITION CORP.

(EQD)
Tempo differito Nyse  -  22:00 16/09/2022
10.02 USD   +0.10%
09/08Equity Distribution Acquisition Corp. riporta i risultati dei guadagni per il secondo trimestre e i sei mesi conclusi il 30 giugno 2022
CI
04/05Equity Distribution Acquisition Corp. Riporta i risultati degli utili per il primo trimestre conclusosi il 31 marzo 2022
CI
24/02Equity Distribution Acquisition Corp. Riferisce i risultati degli utili per l'intero anno conclusosi il 31 dicembre 2021
CI
RiassuntoQuotazioniGraficiNotizieSocietÓFondi 
Quotazioni 5 giorni   Prezzo di chiusura. Prezzo di chiusura Nyse - 16/09
12-09-2022 13-09-2022 14-09-2022 15-09-2022 16-09-2022 Data
10.02 10.02 10.02 10.01 10.02 Ultimo
19231 57385 31650 209323 214959 Volume
+0.20% 0.00% 0.00% -0.10% +0.10% Variazione
Performance
1 giorno 0.10%
5 giorni 0.20%
1 settimana 0.10%
Mese in corso 0.20%
1 mese 0.30%
3 mese 0.86%
6 mese 1.42%
Anno in corso 2.04%
1 anno 2.04%
Volumi Nyse
Volume del giorno 214 959
Volume med. 20 sessioni 0
Volume med. 20 sessioni USD 0.00
Rotation flottant moyenne 0
Volume record 1 1 372 499
Volume record 2 1 030 032
Volume record 3 939 704
Dati di base
Numero di titoli 0
Capitalizzazione USD 0
Flottante 80.0%
Capitalizzazione flottante USD 414 828 000
Estremi del prezzoPrezzo 
1 settimana 0.00
0.00
1 mese 9.98
10.03
Anno in corso 9.80
10.03
1 anno 9.78
10.03
3 anni 9.32
11.06
5 anni 9.32
11.06
10 anni 9.32
11.06
Indicatori
Media mobile 5 giorni (MMA5) 10.02
Media mobile 20 giorni (MMA20) 0.00
Media mobile 50 giorni (MMA50) 0.00
Media mobile 100 giorni (MMA100) 9.85
Differenza prezzo / (MMA5) -0.02%
Differenza prezzo / (MMA20) -100.00%
Differenza prezzo / (MMA50) -100.00%
Differenza prezzo / (MMA100) -1.74%
RSI 9 giorni 0.00
RSI 14 giorni 0.00
Confronto settoriale
Variaz.Variaz. 5g.Variaz. 1 gen.Variaz. 1annoVariaz. 3anniCapi. (M$)
EQUITY DISTRIBUTION ACQUISITION CORP.0.10%0.20%2.04%2.04%--.--%519
NWTN INC.7.55%10.36%-18.02%-14.63%--.--%2 763
RUMBLE INC.-1.13%-4.05%-19.11%-26.39%--.--%2 445
KKR ACQUISITION HOLDINGS I CORP.0.00%0.20%3.29%2.24%--.--%1 735
CHURCHILL CAPITAL CORP VII0.00%0.20%1.42%1.84%--.--%1 720
JAWS MUSTANG ACQUISITION CORPORATION0.00%0.20%3.03%2.50%--.--%1 300
GRANITE RIDGE RESOURCES, INC3.40%5.84%-3.87%-3.97%--.--%1 257
ARES ACQUISITION CORPORATION0.10%0.30%3.08%2.55%--.--%1 255
NAAS TECHNOLOGY INC.3.02%-1.27%--.--%--.--%--.--%1 167
FTAC HERA ACQUISITION CORP.0.00%0.30%2.76%2.76%--.--%1 093
COMPUTE HEALTH ACQUISITION CORP.0.00%-0.20%2.88%2.35%--.--%1 079
CONX CORP.0.10%-0.20%2.04%1.93%--.--%940
SCREAMING EAGLE ACQUISITION CORP.0.00%0.00%--.--%--.--%--.--%925
PONTEM CORPORATION0.20%0.20%2.65%2.76%--.--%868
LONGVIEW ACQUISITION CORP. II0.00%0.30%2.13%1.52%--.--%867
APOLLO STRATEGIC GROWTH CAPITAL II0.00%0.25%2.45%2.45%--.--%864
 Media0.88%0.83%-1.17%-1.70%--.--%
 Media ponderata per Capi.1.30%1.31%-3.91%-4.58%--.--%
Dati storici 
DataAperturaPiù suPiù giùChiusuraVolume
Grafico giornaliero EQUITY DISTRIBUTION ACQUISITION CORP.
Durata : Periodo :
Equity Distribution Acquisition Corp.: grafico analisi tecnica Equity Distribution Acquisition Corp. | MarketScreener
Grafico a schermo intero
Variazioni mensili
Variazioni annuali
2022 2.04%
2021 -4.10%
2020 6.11%