Accedi
Accedi
Oppure accedi con
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrazione
Oppure accedi con
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
  1. Home
  2. Azioni
  3. Thailandia
  4. Stock Exchange of Thailand
  5. Com7
  6. Quotazioni
  7. Vista 5 giorni
    COM7   TH6678010005

COM7

(COM7)
  Rapporto
Prezzo di chiusura Stock Exchange of Thailand  -  04/10/2022
28.75 THB   +4.55%
11/08Com7 Public Company Limited riporta i risultati dei guadagni per il secondo trimestre e i sei mesi terminati il 30 giugno 2022
CI
13/05Com7 Public Company Limited riporta i risultati degli utili per il primo trimestre conclusosi il 31 marzo 2022
CI
13/05Com7 Public Company Limited riporta i risultati degli utili per il primo trimestre conclusosi il 31 marzo 2022
CI
RiassuntoQuotazioniGraficiNotizieRatingCalendarioSocietÓFinanzaConsensusRevisioniFondi 
Quotazioni 5 giorni   Prezzo di chiusura. Prezzo di chiusura Stock Exchange of Thailand - 04/10
28-09-2022 29-09-2022 30-09-2022 03-10-2022 04-10-2022 Data
30 29 29 27.5 28.75 Ultimo
32381630 22928890 24267010 28341210 26192280 Volume
-0.83% -3.33% 0.00% -5.17% +4.55% Variazione
Performance
1 giorno 4.55%
5 giorni -4.17%
1 settimana -5.74%
Mese in corso -0.86%
1 mese -15.44%
3 mese -0.86%
6 mese -32.35%
Anno in corso -29.66%
1 anno -13.21%
3 anni 134.7%
5 anni 325.9%
Volumi Stock Exchange of Thailand
Volume del giorno 26 192 280
Volume med. 20 sessioni 17 127 009
Volume med. 20 sessioni THB 492 401 508.75
Volume med. 20 sessioni USD 13 062 427.22
Rotation flottant moyenne 0
Volume record 1 2 147 483 647
Volume record 2 740 233 200
Volume record 3 419 546 600
Dati di base
Numero di titoli 0
Capitalizzazione THB 0
Capitalizzazione USD 1 732 984 085
Flottante 42.1%
Capitalizzazione flottante THB 29 018 548 431
Capitalizzazione flottante USD 769 804 053
Estremi del prezzoPrezzo 
1 settimana 27.50
30.75
1 mese 27.50
35.00
Anno in corso 26.25
43.75
1 anno 26.25
43.75
3 anni 6.60
43.75
5 anni 5.75
43.75
10 anni 1.40
43.75
Indicatori
Media mobile 5 giorni (MMA5) 28.85
Media mobile 20 giorni (MMA20) 31.73
Media mobile 50 giorni (MMA50) 32.71
Media mobile 100 giorni (MMA100) 32.78
Differenza prezzo / (MMA5) 0.35%
Differenza prezzo / (MMA20) 10.37%
Differenza prezzo / (MMA50) 13.77%
Differenza prezzo / (MMA100) 14.02%
RSI 9 giorni 30.54
RSI 14 giorni 31.97
Confronto settoriale
Variaz.Variaz. 5g.Variaz. 1 gen.Variaz. 1annoVariaz. 3anniCapi. (M$)
COM74.55%-4.17%-29.66%-13.21%134.69%1 733
HIKARI TSUSHIN, INC.3.58%-1.67%-0.23%-5.25%-22.91%5 297
TELLING TELECOMMUNICATION HOLDING CO.,LTD-7.11%-4.31%-51.79%-46.28%54.88%1 281
T-GAIA CORPORATION2.08%-1.21%0.79%-15.19%-22.55%632
PT ERAJAYA SWASEMBADA TBK2.86%-0.46%-28.00%-26.78%24.50%437
CONEXIO CORPORATION2.89%-2.81%-17.89%-20.52%-11.08%365
BELL-PARK CO.,LTD.1.26%2.85%-21.82%-16.49%51.28%264
SENAO INTERNATIONAL CO.,LTD.0.34%0.67%-10.33%-4.01%-1.80%242
TELECOM DIGITAL HOLDINGS LIMITED0.00%-6.52%-36.95%-34.25%-25.61%111
SUNY CELLULAR COMMUNICATION LTD1.08%-3.26%6.53%24.23%9.14%109
SAMART DIGITAL0.00%-8.33%-56.86%-68.57%-8.33%79
CELLULARLINE S.P.A.0.00%-0.27%-13.52%-15.68%-46.08%76
CROPS CORPORATION2.71%0.34%-9.72%-6.47%47.49%55
WESTERN CAPITAL RESOURCES, INC.-2.83%-13.45%-31.79%-33.12%35.53%47
OEX S.A.3.33%-3.85%16.10%44.19%80.23%42
SAKAI HOLDINGS CO.,LTD-0.54%-6.09%-11.96%-22.80%-28.87%40
 Media0.64%-3.22%-17.83%-16.47%9.05%
 Media ponderata per Capi.1.56%-2.01%-11.54%-14.32%-4.96%
Dati storici 
DataAperturaPiù suPiù giùChiusuraVolume
04-10-202228.5029.0027.7528.7526 192 280
03-10-202229.0029.2527.5027.5028 341 210
30-09-202228.7529.7528.5029.0024 267 010
29-09-202230.5030.5028.7529.0022 928 890
28-09-202230.0030.7528.5030.0032 381 630
27-09-202230.7531.2530.0030.2514 853 680
26-09-202230.7531.7530.5030.5011 203 350
Grafico giornaliero COM7
Durata : Periodo :
Com7: grafico analisi tecnica Com7 | MarketScreener
Grafico a schermo intero
Variazioni mensili
Variazioni annuali
2022 -29.66%
2021 109.6%
2020 47.17%
2019 70.97%
2018 -4.91%
2017 24.43%
2016 154.4%
2015 23.80%